Новости и события » Общество » Американка родила дочь весом в 6 килограмм (Фото)

Американка родила дочь весом в 6 килограмм (Фото)

Американка родила дочь весом в 6 килограмм (Фото)

В американском штате Флорида женщина родила девочку весом в 6 килограмм 100 грамм. Во время беременности ее живот был настолько большим, что врачи предполагали рождение двойни, но родилась одна малышка.

Американка Крисси Корбитт сама не смогла родить дочь, поэтому специалисты ей сделали кесарево сечение. Доктора, принимавшие роды, были удивлены, когда увидели такого большого ребенка.

«Она вся в складочках, но это так мило. Она просто великолепна», - сказал врач, который принимал роды у женщины.

Шестикилограммовую малышку родители назвали Карли. Она стала четвертым ребенком в их счастливой семье. Матери пришлось покупать вещи для дочери как на девятимесячного ребенка.

«Когда врач вытаскивал ее из меня, я услышала, как он и другие медики смеются и удивляются. Дочка была просто огромной», - говорит счастливая мать.

Следует отметить, что беременность Крисси протекала не очень хорошо. В это время ее семья пережила пожар, и роды начались на неделю раньше поставленного срока, поэтому и малышка могла быть еще больше.

Американка родила дочь весом в 6 килограмм (Фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх