Новости и события » Общество » ФК "Кривбасс" проиграл команде "ВПК-Агро"

ФК "Кривбасс" проиграл команде "ВПК-Агро"

10 июня на стадионе "Спартак" состоялся один из поединков шестого тура Суперлиги Днепропетровской области по футболу.

Криворожский клуб сразился с действующим чемпионом области - командой "ВПК-Агро". Первые минуты на поле футболисты провели без опасных моментов. Но увереннее смотрелись гости. Именно они и открыли счет в матче. Кривбассовцы пропустили после подачи с углового.

До перерыва спортсмены не отличались активностью, а основные действия проходили в центре поля. Во второй половине встречи оппоненты начали чаще атаковать. Сначала гости пытались забить второй гол, однако оборона криворожан выстояла. Затем подопечные Сергея Мазура могли сравнять счет, проведя несколько опасных моментов.

Главный шанс хозяева упустили на экваторе тайма, когда не смогли забить пенальти. "ВПК-Агро" наказал соперника за нереализованный шанс и провел второй гол в поединке. После этого гости довели матч до уверенной победы со счетом 0:2.