Новости и события » Общество » Девушка получила серьезные травмы в одесском аквапарке

Девушка получила серьезные травмы в одесском аквапарке

Девушка получила серьезные травмы в одесском аквапарке

Жительница Одессы по имени Марина получила сотрясение мозга и перелом ключицы после того, как покаталась на горке в аквапарке «Одесса».

Об этом сама пострадавшая написала на своей странице в Facebook. Как говорит Марина, инцидент произошел из-за слабого напора воды на аттракционе.

«Я ударилась головой и плечом. И вылетали из бочки отдельно от шлюпки. Результат: сотрясение, перелом ключицы со смещением и отлетевшим осколком и порванной связкой. Оперировали. А все из-за чего? Из-за жадности аквапарка. У них, как оказалось аж в медпункте, не было света! И все горки работали на генераторе. А генератор слабоват... Если бы я знала это, я бы не пошла на горки. Я бы просто загорала», - возмущается девушка.

Марина также отмечает, что аквапарк «Одесса» открылся всего две недели назад, но уже два посетителя поломали ключицы.

«Я была здоровая целая девочка. Теперь во мне леска, две пластины и 16 шурупов. И через год еще одна операция - достать это все. И куча «бабла»!» - заключила пострадавшая.

Добавим, что с ней уже связался администратор аквапарка, пожелавший ей скорейшего выздоровления и отметивший, что, скорее всего, Марина получила травмы по своей вине.

Девушка уже обратилась с соответствующим заявлением в полицию.

Девушка получила серьезные травмы в одесском аквапарке

Девушка получила серьезные травмы в одесском аквапарке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх