Новости и события » Авто » Десантники осваивают квадроциклы

Десантники осваивают квадроциклы

В ходе стратегических командно-штабных учений «Центр-2015» военнослужащие Камышинского соединения Воздушно-десантных войск на незнакомом полигоне в Оренбургской области обучаются блокировать целые банды условного противника.

Расскажи друзьям

Вконтакте

Facebook

Twitter

Что интересно, бойцы ВДВ впервые отрабатывают задачи с применением квадроциклов и скоростных облегченных автомобилей на пересеченной местности. Подразделения российского десанта выдвигаются в предполагаемый район дислокации противника. Мобильные боевые группы с быстроходными машинами стремительно блокируют и уничтожают бандитов. При этом десантники тренируются атаковать условного противника одновременно с различных направлений. Все это при поддержке с воздуха.

Учения "Центр-2015" проходят на пяти полигонах Центрального и Южного военных округов. В них участвуют соединения и части Центрального военного округа, а также ВДВ, Каспийская флотилия, дальняя и военно-транспортная авиация. Продлятся учения до 20 сентября.

Послать ссылку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх