Новости и события » Происшествия » В Воронеже 2-летний ребенок выпал из окна 11 этажа

В Воронеже 2-летний ребенок выпал из окна 11 этажа

В Воронеже 2-летний ребенок выпал из окна 11 этажа

Сегодня, 18 сентября, в Воронеже случилось происшествие с летальным исходом. Из окна 11 этажа дома по адресу Бульвар Победы, 51 выпал 2-летний ребенок и погиб. Об этом стало известно от доверенных работников управления МВД по Воронежу.

Еще в 12 часов дня сотрудникам правоохранительных органов поступил звонок, в котором говорилось о том, что из окна жилого дома выпал маленький ребенок. Стражи порядка и бригада медицинских работников немедленно отправились по указанному адресу, но спасти жизнь малыша так и не удалось, он погиб еще до приезда скорой.

Вероятней всего ребенок залез на подоконник и уперся в москитную сетку, которая, в свою очередь, этого не выдержала. Вместе с ней он и полетел вниз с высоты 11 этажа.

На месте происшествия свои работы проводят сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит установить все подробности смертельной трагедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх