Новости и события » Общество » "Типичный Мирноград" объявляет о старте нового масштабного социального проекта «My family»

"Типичный Мирноград" объявляет о старте нового масштабного социального проекта «My family»

"Типичный Мирноград" объявляет о старте нового масштабного социального проекта «My family»

Администрация интернет-сообщества «Типичный Мирноград» объявляет о запуске нового масштабного социального проекта под названием «My family». Главная цель проекта - продемонстрировать общественности эпизоды из повседневной жизни мирноградских семей. Ведь мы совершенно забыли о том, что главной ценностью общества всегда была и останется семья. Организаторы хотят показать, к примеру, как родители принимают участие в воспитании своих детей, какие особенности присутствуют в их общении. Ведь это так важно.

Проект будет разбит на следующие этапы:

1. Отборочный этап;

2. Блиц-опрос в режиме стрима;

3. Финальный ролик от профессионального видеографа Александра Королева.

Естественно, чтобы мотивировать участников проекта, победителю будет предложен денежный приз в размере 1 000 гривен от ТМ и, конечно же, видеоролик о семье на память!

Отборочный этап объявляется открытым!

Он продлится с 19 по 25 июня. Участие в конкурсе могут принимать семьи, у которых есть дети возрастом от трех лет. Разумеется, обязательным условием является проживание в Мирнограде.

Для получения более подробной информации обращайтесь к основателю ТМ Александру Соколику.

Подробней о каждом из трех этапов проекта «MY FAMILY»:

Дата: 19.06-25.06.2017. Отборочный этап. В течение этого времени админы принимают заявки на участие в конкурсе от всех желающих семей. После закрытия приема заявок организаторами будут отобраны участники следующего этапа - четыре семьи Мирнограда.

Дата: 8 июля. Этот этап будет проходить в виде блиц-опроса в режиме стрима (прямая трансляция). Каждая семья перед началом своего эфира пройдет специальное анкетирование, которое позволит познакомиться с участниками поближе и проверить, насколько хорошо члены ячейки общества знают друг друга. Муж ответит на вопросы о жене, а жена, в свою очередь, ответит на вопросы о муже. Во время прямого эфира ведущая задаст эти же вопросы, но теперь с целью проверки. То есть, ответы, которые уже будут известны благодаря анкетированию, будут проходить проверку, чтобы все было честно. За каждый правильный ответ (совпадающий с тем, который написан в анкете) супругам будут давать фишки. В конце трансляции фишки суммируются, и семья получает свой балл, который определит их рейтинг в конкурсе. Таким образом, из четырех участников те две семьи, которые наберут наибольшее количество баллов, пройдут в финальный этап.

Последний этап предусматривает съемку видеоролика о семье от 5 до 10 минут. В видеоролике семья должна продемонстрировать, как проходит день в их повседневной жизни. Затем, когда будут отсняты первые участники (семья), видеоролик будет опубликован в ТМ для того, чтобы с ним ознакомились подписчики. Первый ролик появится 15 июля. Видео будет повторно публиковаться в течение одной недели. 22 июля будет опубликован ролик с участием второй семьи, который будет появляться в эфире паблика в течение недели. После этого, 30 июля, видеоролики обеих семей будут поставлены на голосование в ТМ. На протяжении одного дня вы сможете отдать свой голос за одну из семей, которую считаете достойной победы.

И, пожалуй, завершающий этап - финальный стрим, в котором вы увидите обе семьи. Именно в прямом эфире будет объявлено имя победителя. Заранее никто не будет знать победителя, пока не закончится голосование, так как придумана новая система подсчета голосов (во избежание всевозможных накруток), о которой мы сообщим в день голосования. Не беспокойтесь, все пройдет максимально честно и справедливо!

Организаторы ждут ваших заявок на участие и желают удачи! Во всяком случае, вы интересно проведете время и, возможно, узнаете о своих родных людях что-то новое!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх