Новости и события » Фото » Карта АТО на 19.09.2015: обстановка на востоке Украины

Карта АТО на 19.09.2015: обстановка на востоке Украины

Карта АТО на 19.09.2015: обстановка на востоке Украины

13:39 19.09.2015

Пророссийские боевики в Донбассе обстреляли украинских бойцов на Артемовском направлении

Карта АТО 19 сентября 2015 года. Совет национальной обороны и безопасности Украины (СНБО) наглядно представил информацию о проведении боевых действий в зоне военной операции. Пресс-центр антитеррористической операции (АТО) информирует, что противник продолжает обстреливать позиции украинских военнослужащих.

Детали

На Артемовском направлении террористы со стороны Нижнего Лозового вели огонь из автоматического гранатомета по позициям сил АТО в Луганском.

Факты

Сегодняшний день начался в Донбассе без нарушения режима тишины. С полуночи и до 7:00 обстрелов подразделений сил АТО не было. Напомним, что стороны вооруженного конфликта в Донбассе договорились на переговорах в Минске о прекращении огня с 1 сентября.

СНБО


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх