Новости и события » Общество » Артезианская вода в кране каждой квартиры ЖК "Автограф"

Артезианская вода в кране каждой квартиры ЖК "Автограф"

Артезианская вода в кране каждой квартиры ЖК "Автограф"

В жилом комплексе "Автограф" группы компаний DIM будет доступна питьевая вода из подземного горизонта юрского периода, который залегает на глубине более 240 м. Артезианская вода будет добываться из собственной скважины и подаваться в каждую квартиру дополнительно к традиционной сети водоснабжения.

Как сообщили, в пресс-службе группы компаний DIM, на сегодня уже получен гидрогеологический вывод, который позволяет сведения артезианской скважины у ЖК "Автограф". Для повышения водоотдачи и обеспечения необходимого давления в системе предусмотрена установка глубинного насоса Pedrollo (Италия) и дополнительных насосных станций первого и второго подъема с насосами Willo (Германия). Это гарантирует надежную бесперебойную подачу питьевой воды в квартиры на всех этажах каждого дома.

“Наши жилые проекты по многим параметрам строительства на голову выше конкурентов, об этом свидетельствуют независимые рейтинги, где наши ЖК занимают лидирующие места. Но мы не останавливаемся на достигнутом и в каждый объект добавляем уникальную отличительную особенность, как например, в ЖК "Автограф" - единственный жилой комплекс в столице, в котором из крана каждой квартиры будет доступна чистая артезианская вода для питья, из глубоководного горизонта в 250 м! Мы первыми в столице внедряем подобный уровень сервиса для наших жильцов и уверены, что они оценят это по достоинству!" - отметил представитель компании DIM Андрей Насиковский.

ЖК "Автограф" - масштабный проект группы компаний DIM в Киеве. Три 26-этажные дома комфорт-класса с неповторимым стилем и архитектурой возводятся в зеленом уголке Днепровского района с развитой инфраструктурой. Через дорогу от ЖК "Автограф" расположен один из самых крупных парков столицы - "Победа". Для удобства жителей на территории комплекса предусмотрен подземный паркинг и зеленая зона для отдыха.

Фото: пресс-служба группы компаний DIM

Артезианская вода в кране каждой квартиры ЖК "Автограф"

Артезианская вода в кране каждой квартиры ЖК "Автограф"

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх