Новости и события » Спорт » Мотокросс MXGP: HRC в полном составе - Тим Гайзер возвращается

Мотокросс MXGP: HRC в полном составе - Тим Гайзер возвращается

Мотокросс MXGP: HRC в полном составе - Тим Гайзер возвращается

В эти выходные заводская HRC выйдет на старт Гран-При Ломбардии (Италии) в полном составе. К Евгению Бобрышеву вновь присоединится Тим Гайзер, пропустивший Гран-При России MXGP из-за травмы плеча. Действующему чемпиону предстоит вернуться в борьбу за титул.

В Оттобьяно песчаный трек, входящий в состав большого мотопарка на севере Италии. Как и Орленок, это новый трек в календаре MXGP и по мнению команды он отлично подходит под стиль обоим пилотам, показавшим хорошие результаты на других песчаных треках в этом году.

Тим Гайзер: "Я с нетерпением жду возвращения на трек в эти выходные. Пропустить гонку, чтобы дать себе восстановиться, было очень тяжело, но теперь я вижу, что это было лучшим решением для меня. Мне нравится Оттобьяно, поскольку люблю гонять по песку. По моим ощущения, я готов вернуться в борьбу и ехать на своем уровне".

Евгений Бобрышев:Я неоднократно гонял в Оттобьяно, здесь проводились этапы открытого чемпионата Италии. Песчаная трасса мне нравится, отлично подходит под мой стиль езды. Я все еще восстанавливаюсь после травмы. Доволен тем, как проехал в России, чувствую, что в Италии буду еще сильнее. Буду тренироваться, чтобы вывести на нужный уровень физическую подготовку и вернуться на подиум".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх