Новости и события » Авто » Maserati презентовала во Франкфурте седаны Ghibi и Quattroporte

Maserati презентовала во Франкфурте седаны Ghibi и Quattroporte

Maserati презентовала во Франкфурте седаны Ghibi и Quattroporte

Концерн Maserati презентовал на автомобильном салоне во Франкфурте сразу два принципиально новых седана. Сообщается, что они получили названия Quattroporte и Ghibi.

По информации от представителей компании Maserati, новые седаны будут иметь все топовые характеристики, которые присущи автомобилям данного бренда. Массовое производство транспортных средств начнется с января 2016 года. Ранее представители Maserati обнародовали некоторые технические особенности седанов.

Сообщается, что под капотом у Quattroporte будет силовой агрегат мощностью в сто пятьдесят две лошадиные силы. Ghibi получит мотор на сто двадцать девять «лошадок». Стоит отметить, что оба транспортных средства будут иметь современный дизайн и множество цифровых гаджетов в салоне. По поводу появления седанов в России пока ничего не сообщается. В первую очередь их начнут продавать на рынках Европы и США. Начало серийного производства седанов намечен на январь следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх