Новости и события » Hi-Tech » Xbox 360 получил 2 Гб облачного пространства

Xbox 360 получил 2 Гб облачного пространства

Xbox 360 получил 2 Гб облачного пространства

Xbox 360 получит два гигабайта места на облачных хранилищах. Об этом сообщили представители компании-разработчика консоли.

Сообщается, что несколько дней назад было обнародовано обновление для Xbox 360. Установив его, пользователи автоматически получают два гигабайта пространства на облачных хранилищах данных. Сообщается, что по большей части данный ресурс будет использоваться для сохранений. Облачное хранилище даст возможность пользователям Xbox One играть в одни и те же игры и на Xbox 360 без потери «сейвов».

Стоит отметить, что помимо доступа к облачному хранилищу, пользователи обновленной Xbox 360 получат множество других привилегий. Сообщается, что при необходимости геймер сможет установить специальное приложение, которое позволит получить доступ к фильмам и телевидению. Также новые игры модно будет покупать непосредственно с консоли, не пользуясь персональным компьютером. Обновление для Xbox 360 распространяется абсолютно бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх