Новости и события » Авто » Концерн BMW наращивает долю на российском рынке

Концерн BMW наращивает долю на российском рынке

Концерн BMW наращивает долю на российском рынке

Исполнительный директор российского подразделения западногерманского автомобилестроительного концерна BMW заявил о наращивании доли присутствия на рынке страны. Об этом информирует московское медиа-издание «Автомир».

В пресс-релизе, размещенном на официальном WЕВ-сайте промышленного конгломерата, указывается на то немаловажное обстоятельство, что первичный рынок автомобилей в России продолжает свое стабильное падение. Однако несмотря на это, топ-менеджеры стараются всеми способами развить присутствие в Российской Федерации модельного ряда, включая оказание сопутствующих услу г по техническому обслуживанию автомобилей и продажу запасных частей к ним.

По мнению ведущих московских аналитиков, повысить долю присутствия на первичном отечественном рынке компании BMW удалось за счет начала продаж моделей нового поколения: кроссовера X1, седана и универсала 3-Series, а также нового хэтчбека Mini John Cooper Works, что, несомненно, повлияло на уверенный рост продаж.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх