Новости и события » Общество » Жебривский недоволен качеством ремонта ряда объектов в Краматорске

Жебривский недоволен качеством ремонта ряда объектов в Краматорске

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о недоброкачественном уровне строительных работ в Краматорске. Об этом он написал в своем Facebook.

Жебривский посетил парк Пушкина, ледовую арену, гимназию, водопровод и центр первичной медико-санитарной помощи, где на данный момент проводятся ремонтные и строительные работы.

"Недоволен темпами, а в отдельных случаях - и качеством ведения работ. Дал поручение устранить замечания в кратчайшие сроки", - прокомментировал он.

"Все, что мы делаем за бюджетные средства, должна быть высокого качества и, соответственно, служить людям долгие годы. Исполнители работ должны знать: работать нужно быстро и качественно. Каждый рабочий день", - добавил председатель ДонОВГА.

Строительством ледового дворца занимается компания Крамгорстрой. Открытые торги для поиска застройщика ледовой арены проходили дважды. Первые были отменены из-за дисквалификации всех троих участников. Среди них также был Крамгорстрой, который по итогу 2015 года признан убыточным. В апреле Жебривский пообещал, что строительство арены завершится в сентябре 2017 года.


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх