Новости и события » Авто » Новый Ford Fiesta прибыл в Европу

Новый Ford Fiesta прибыл в Европу

Новый Ford Fiesta прибыл в Европу

Ford наконец-то запустил новую супермини Fiesta в Европе, и компания заявила, что новое поколение станет самой технологически продвинутой моделью в своем сегменте. Клиентам будет предоставлен выбор между различными версиями новой Fiesta, включая Titanium, ST-Line, премиальный Vignale, стиль Value-for-money Style и Active crossover.

Последняя,?? вместе с новой Fiesta ST, выйдет на европейский рынок в следующем году, в то время как Ford заявляет, что клиентам следует ожидать более активных моделей кроссовера в ближайшие годы. «У нас теперь есть опция Fiesta для каждого водителя с передовыми технологиями и функциями, о которых малолетние клиенты могли только мечтать всего несколько лет назад», - сказал Стивен Армстронг, вице-президент и президент группы Ford, Европа, Ближний Восток и Африка.

Ford также повысил качество своей новой компактной модели, а интерьер не только был более плотно выполнен вместе с использованием гораздо более качественных материалов, чем те, что были найдены в исходной модели, но также предлагают больше возможностей персонализации, чем когда-либо.

Новый Ford Fiesta оснащен широким спектром систем помощи водителю, а компания добавила улучшенную версию Pre-Collision Assist с функцией обнаружения пешеходов, Active Park Assist с парковкой с перпендикуляром, парковкой, распознаванием дорожного знака и адаптивным круиз-контролем. Что касается важного информационного наполнения, новая Fiesta использует новейшую систему SYNC3 с Android Auto, Apple CarPlay, голосовую команду и 6,5-дюймовый сенсорный дисплей с «классным разрешением и в два раза ярче конкурентов».

Диапазон двигателей включает в себя 1,0-литровый EcoBoost с турбонаддувом в версиях 100, 125 и 140 лошадиных сил, а также новую шести ступенчатую механическую коробку передач или дополнительный шестиступенчатый автомат для версии 100 лошадей. А также 1.5-литровый TDCi теперь предлагается на 10 лошадей больше в базовой версии, добавив версию в 120 лошадиных сил. Новый Ford Fiesta начального уровня будет оснащаться трехцилиндровым 1,1-литровым бензиновым двигателем в 70 или 85 лошадиных сил. Ожидается, что новый Ford Fiesta поступит в Великобританию в следующем месяце с ценой от? 12.715 ($ 16.148).

Android Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх