Новости и события » Культура » Всемирная паутина: Валерий Панков стал хакером

Всемирная паутина: Валерий Панков стал хакером

Всемирная паутина: Валерий Панков стал хакером

Телеканал «Че» приступил к съемкам первого сериала собственного производства «Паук», сообщает пресс-служба канала.

Зрителям расскажут о гениальном хакере Глебе (Валерий Панков), известном в Сети под ником Паук. Он борется с преступностью: раскрывает самые сложные дела, те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. У него есть помощники: жесткий следователь, который знает, что побеждает только то добро, что с кулаками; адреналинозависимый стритрейсер, лишенный чувства страха; бывшая стриптизерша - тонкий психолог и интуит, умеет вызвать доверие и потому отлично работает под прикрытием; добряк-патологоанатом с личной драмой; девчонка-подросток, которая выжила в том самом пожаре, она помнит, каким Глеб был раньше и девушка-коп, фанатично преданная идее справедливости. Все они лучшие в своем деле, но ни один из них «не вписывается» в социум. Каждый - заложник собственной паутины.

Лев Макаров, генеральный директор телеканала «Че»: «"Паук" - это история о неравнодушных людях, которые в меру своих способностей начинают восстанавливать справедливость. И, благодаря своему предводителю Пауку, способности команды действительно огромные. Но каждый из них рано или поздно сталкивается с непростым выбором - можно ли совершить небольшое преступление, чтобы найти виновных в бОльшем. Единственный для кого эта дилемма уже не имеет значения - Паук, он свой выбор сделал давно. Возможно, если бы Мистер Робот жил в России, он был бы похож на Паука и его меньше бы волновали проблемы глобальных корпораций, приватности данных, а больше - жизнь людей вокруг него».

Компанию Панкову в сериале составили Нелла Стрекаловская, Алексей Вакулов, Владимир Колосов, Майя Вознесенская, Валентина Ляпина и Александр Борисов. Премьера «Паука» планируется осенью на канале «Че».

Всемирная паутина: Валерий Панков стал хакером


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх