Новости и события » Происшествия » На Закарпатье в ДТП попал рейсовый автобус. Есть пострадавшие

На Закарпатье в ДТП попал рейсовый автобус. Есть пострадавшие

На Закарпатье в ДТП попал рейсовый автобус. Есть пострадавшие

Вчера в с. Костиливка Раховского района столкнулись рейсовый автобус с автомобилем марки «Пежо-406». В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы водитель и пассажир «Пежо».

Вчера, в обеденное время, в с. Костиливка Раховского района на автодороге Львов-Мукачево-Рогатин, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса «Рахов-Костиливка» и автомобиля марки «Пежо-406».

Выездом следственно-оперативной группы и проведенными мероприятиями было установлено, что 23-летний водитель автомобиля «Пежо», регистрационный номер Чешской республики, двигаясь из г.. Рахов в с. Костиливка, не справился с управлением - выехал на встречную полосу. Вследствие такого маневра, молодой водитель иномарки допустил столкновение с рейсовым автобусом, который двигался в противоположном направлении. К тому времени в салоне автобуса находилось четверо пассажиров, к счастью никто из них не пострадал. В салоне автомобиля «Пежо» ехали 23-летний водитель и его 20 летняя жена. От полученных травм во время ДТП, двое попали в травматологическое отделение Раховского районную больницу.

У водителей отобраны образцы крови на состояние алкогольного опьянения. Автобус и автомобиль доставлен на штрафплощадку Раховского РО УМВД. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх