Новости и события » Культура » Вдова Олега Яковлева будет судиться с изданиями из-за статей о СПИДе

Вдова Олега Яковлева будет судиться с изданиями из-за статей о СПИДе

Вдова Олега Яковлева будет судиться с изданиями из-за статей о СПИДе

Вдова экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева будет судиться с изданиями из-за статей о СПИДе. Об этом сама Александра Куцевол рассказала журналистам, когда узнала о распускающихся ложных слухах относительно смерти ее возлюбленного.

Некоторые издания после внезапной кончины артиста воспользовались информацией от источника, который назвали доверенным. По словам инсайдера у Яковлева был СПИД, и именно поэтому он умер.

Гражданскую жену исполнителя такие выводы шокировали, ведь на самом деле причиной смерти является совсем не эта страшная болезнь. Александра Куцевол говорит, что Олег страдал от двусторонней отечности легких, и долгое время запускал свою болезнь, отдавая преимущество лечению за пределами больницы. Если бы он обратился к врачам раньше, то исполнителя еще можно было бы спасти, но артист скончался. К основной проблеме со здоровьем добавились и осложнения в состоянии здоровья с печенью певца, поэтому смерть была неизбежна.

Куцевол пообещала, что не оставит просто так дело с распущенными слухами о СПИДе, которого на самом деле у Олега не было. Убитая горем Александра сначала оправится от страшной потери, и уже после этого начнет разбираться с недобросовестными изданиями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх