Новости и события » Культура » Киркоров, Лорак и Дубцова погуляли на модной вечеринке

Киркоров, Лорак и Дубцова погуляли на модной вечеринке

Киркоров, Лорак и Дубцова погуляли на модной вечеринке

Знаковое мероприятие - вручение ежегодной премии телеканала Fashion TV Russia «Fashion Summer Awards 2017» - посетили звездные гости и яркие представители столичного бомонда: Филипп Киркоров, Алла Духова, Екатерина Варнава, Анастасия Задорина, Ирина Дубцова, Игорь Гуляев, Ольга Бузова, братья Сафроновы, Белла Потемкина, Сергей Зверев и многие другие. Ведущими стали Лана Турок и Слава Никитин, Катя Гусева и Сергей Сафронов. Стоит отметить, что для мероприятия гости выбирали преимущественно одежду белого цвета.

На протяжении всего вечера знаменитости обменивались новостями и общались в непринужденной обстановке. Также селебрити искренне радовались друг за друга, когда коллеги становились победителями в различных номинациях.

На протяжении всего вручения заветных статуэток в виде кристалла аплодисменты в зале не утихали. Лучшим танцевальным коллективом назвали балет «Тодес» во главе с художественным руководителем Аллой Духовой.

Филипп Киркоров удостоился звания «Рекорд года» за шоу «Я». Самым стильным певцом года назвали Александра Ревву, который работает на сцене под именем Артур Пирожков. Дуэтом года стали артисты Ирина Дубцова и Леонид Руденко. Поклонники хорошо помнят, что три года назад пару связывали романтические отношения. Несмотря на то, что пара распалась, музыканты не прекратили сотрудничество. Они выпускают совместные песни и прекрасно общаются.

Певица Ани Лорак получила награду за альбом «Разве ты любил». Одноименную песню артистка выпустила осенью прошлого года в день своего рождения, 27 сентября. Над созданием композиции работала сильная команда - слова написал знаменитый композитор Игорь Николаев, а музыку - Игорь Крутой. Клип Лорак доверила известному режиссеру Алану Бадоеву.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх