Новости и события » Происшествия » В Одинцово рухнул потолок торгового центра "Атлас"

В Одинцово рухнул потолок торгового центра "Атлас"

В Одинцово рухнул потолок торгового центра "Атлас"

Как сообщает Региональное информационное агентство Московской области, в центре Одинцовского района по ул. Говорова произошло обрушение части потолка торгово-развлекательного центра "Атлас". К счастью, обошлось без пострадавших.

Происшествие случилось во вторник, 22 сентября, в первой половине дня. На втором этаже ТЦ произошел внезапный обвал части потолка. Посетителей в этот период времени было немного, что позволило обойтись без жертв. На место сразу же вызвали специалистов, которые намерены выяснить причины, вызвавшие обрушение части конструкции. Сейчас работа ТЦ временно приостановлена в связи с устранением последствий инцидента.

Напомним, что торговый комплекс "Атлас" был возведен в 2014 году, охватив площадь около 20 тыс. метров квадратных. На территории ТЦ расположено множество развлекательных заведений, что делает место неимоверно популярным среди молодежи. В "Атласе" надеются, что совсем скоро центр сможет вернуться к полноценному функционированию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх