Новости и события » Общество » Ночью в Котовске ограбили магазин ювелирных изделий

Ночью в Котовске ограбили магазин ювелирных изделий

4 июля около 03:30 неизвестные повредили металлические решетки, разбили стекло и проникли в помещение ювелирного магазина, расположенного на улице Школьной в Котовске (переименован ВР в Подольск).

Как передает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области со слов представителя владельца магазина, из помещения воры украли два металлических сейфа с ювелирными изделиями. Однако один сейф злоумышленники не успели забрать, так как сработала сигнализация.

«Сотрудники охраны возле магазина обнаружили подозрительный автомобиль, который пытался избежать встречи с правоохранителями. Полицейские преследовали машину до села Акулиновка Балтского района, где злоумышленники ее оставили и скрылись», - сообщили в полиции.

В настоящее время автомобиль преступников доставили на охраняемую площадку, а сейф с ценностями правоохранители вернули владельцам.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Также полицейские принимают меры по установлению лиц, совершивших ограбление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх