Новости и события » Авто » Заправки Statoil станут именоваться Circle K

Заправки Statoil станут именоваться Circle K

Заправки Statoil станут именоваться Circle K

С мая 2016 года автозаправочные станции Statoil в Скандинавии, странах Балтии, Польше и России начинают новое путешествие под глобальным брендом Circle K. Новый бренд заменит нынешние Couche-Tard: Mac’s, Circle K и Kangaroo Express, под которыми работают магазины в Северной Америке и Азии, а также - под брендом Statoil в Европе, включая Россию.

Расскажи друзьям

Вконтакте

Facebook

Twitter

До 2010 года Statoil Fuel&Retail являлась подразделением нефтегазовой корпорации Statoil ASA. В 2012-м была приобретена компанией Couche-Tard. Одной из договоренностей было право использовать бренд Statoil до 2021 года, что широко освещалось в прессе.

Президент и исполнительный директор Couche-Tard Брайан Ханнаш сказал: "Нашей главной причиной приобретения SFR являлось желание занять позицию в Европе и создать платформу для дальнейшего роста в регионе. С единым глобальным брендом сделать это проще".

Первые ребрендированные АЗС появятся в Норвегии и Швеции. Они станут частью международной семьи из 15 000 магазинов и станций, где работает более 100 000 преданных ритейлу сотрудников.

Послать ссылку

Заправки Statoil станут именоваться Circle K


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх