Новости и события » Культура » Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Девушки по всему миру в погоне за красотой и идеалами часто прибегают к помощи пластического хирурга. Но вместо желаемого результата теряют не только красоту, а и жизнь. Факты ICTV собрали ужасающие последствия пластики и филлеров.

Кристина Рэй

Более 100 инъекций по увеличению губ сделала жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй. Это привело к ужасающим последствиям.

Однако сама девушка о своей внешности другого мнения.

- Я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой. Иногда меня дразнят на улице, но мне все равно. Я хочу чего-то еще более экстремального, хочу выглядеть как мультипликационный персонаж. Я от этого зависима - и мне это нравится. Губы помогают мне чувствовать себя увереннее, - сообщает Кристина Рэй.

В 22 года она даже попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире.

Ханг Миоку

Жительница Южной Кореи Ханг Миоку стала просто неузнаваемой после многочисленных посещений врачей.

Впервые к пластическому хирургу она обратилась еще в возрасте 28 лет. Затем Ханг попросту не смогла остановиться. Операция по изменению лица следовала одна за другой. Вскоре лицо некогда красивой кореянки превратилось в уродливое месиво.

Врачи стали отказываться оперировать ее и тогда Ханг нашла другой способ. Она стала вводить себе в лицо инъекции из растительного масла. В результате чего, оно распухло и стало просто огромным.

Онил Рон Моррис - лжедоктор-трансвестит

Моррис работал в одной из нелегальных клиник в Майами и делал клиентам недорогие инъекции для коррекции фигуры.

Как оказалось позже, в состав инъекции входили суперклей, цемент и автомобильный герметик. Удивительно, но новоиспеченный доктор не побрезговал испробовать эту смесь на себе. Последствия не заставили себя долго ждать!

После жалоб нескольких недовольных клиенток Моррис был арестован, приговорен к лишению свободы и штрафу в $7,5 тысяч.

Кристи Адам

Некоторые сами увлекаются этим процессом и уже не могут остановиться, другие становятся жертвами хирурга-шарлатана.

Британка Кристи Адам из Глазго лишилась сосков после неудачной пластической операции по увеличению груди.

Сначала все было хорошо - грудь приобрела желанную форму, процесс заживления шел как надо.

Однако вскоре соски Кристи стали болеть и темнеть. Пластический хирург девушки успокаивал ее, говоря, что так и должно быть.

Тем не менее состояние Кристи ухудшалось, а когда девушка решила на всякий случай провериться у другого доктора, ей был поставлен диагноз - некроз.

Кристи немедленно госпитализировали и прописали курс антибиотиков. Врачам пришлось удалить соски и часть омертвевшей кожи.

Кэрол Брайан

Впервые Кэрол Брайан из Флориды прибегла к помощи пластического хирурга, когда ей было 30 лет.

Сначала результат инъекций ботокса произвел на нее огромное впечатление и Кэрол стала постоянной клиенткой пластического хирурга. Следующие 24 года она ложилась на операционный стол все чаще и чаще. Но потом с лицом Брайан произошла настоящая катастрофа!

Однажды недобросовестный медик умудрился смешать в шприце препараты, которые попросту нельзя совмещать. Через три месяца после операции бывшая красавица превратилась в настоящее чудовище!

От действий хирурга-шарлатана пострадала не только красота, но и здоровье пациентки. Из-за передавленного зрительного нерва миссис Брайан навсегда потеряла возможность видеть правым глазом!

Одесситка Ирина Маглеванная

Одессе вследствие неудачной пластической операции скончалась 21-летняя девушка. Причина смерти пациентки - злокачественная гипертермия, то есть реакция на наркоз.

Девушка обратилась к хирургам с целью исправить врожденные патологии на лице - "заячью губу" и "волчью пасть".

Во время операции у пациентки поднялась температура 40. Вызвали реанимацию и в состоянии клинической смерти привезли в другую клинику, но спасти девушку не удалось.

К слову, врачи-убийцы могут залечить вас до смерти или высосать все ваши деньги. Факты ICTV публикуют 5 советов, как не попасть к врачу-убийце.

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики

Готовы даже умереть! Неожиданные последствия пластики


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх