Новости и события » Мото » Компания Harley-Davidson представила новый мотоцикл Street Glide 2017

Компания Harley-Davidson представила новый мотоцикл Street Glide 2017

Компания Harley-Davidson представила новый мотоцикл Street Glide 2017

Мотоцикл Harley-Davidson Street Glide 2017 может быть признан самым прогрессивным среди других байков. Об этом рассказали журналисты издания RideApart.com.

Компания Harley-Davidson значительно обновила свою линейку мотоциклов, которая за последние 17 лет редко модернизировалась. Эти изменения могут сделать Street Glide 2017 одной из самых популярных моделей байков в Техасе и не только. Мотоцикл выглядит почти как его предшественник Street Glide 2016 но при наличии V-образного двухцилиндрового дюймового мотора на 107 кубов вместо старого двигателя Twin Cam 103.

Harley-Davidson ожидает, что обновленная туристическая линейка будет очень популярной у мотоциклистов. Среди преимуществ новинки можно назвать четыре клапана на цилиндре и резиновые опоры, что помогает подавить вибрации, сохраняя при этом отчетливый рокот при холостом ходе. В отличие от Street Glide 2016 года новинка может развивать скорость не в 120 км в час, а быть гораздо быстрее (на 16 км в час). Мотоцикл может ездить по любым дорогам, в том числе и сельским. Устройство также имеет большой сенсорный экран в центре приборной панели, чтобы водителю было легче читать надписи на дисплее.

Кроме того, Street Glide 2017 делает езду менее жаркой. Это достигается с помощью ряда средств: улучшение синхронизации зажигания, охлаждения в головах, и перемещение каталитических преобразователей. Еще Harley заменил старую воздушную ударную систему на более легкую и более надежную с ручным регулятором. А инструкция по эксплуатации помогает байкерам точно определить, какие настройки они должны включать в зависимости от веса или количества пассажиров. Данный мотоцикл позволит водителям отправляться в более длительные путешествия по самым различным дорогам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх