Новости и события » Авто » АвтоВАЗ показал очередное фото салона Lada Vesta

АвтоВАЗ показал очередное фото салона Lada Vesta

АвтоВАЗ показал очередное фото салона Lada Vesta

Поддерживая интерес к седану Vesta, АвтоВАЗ не отстает от иностранных производителей. Сегодня на официальной странице производителя в соцсети Вконтакте появилось фото панели приборов серийной машины.

«Мы знаем, вы скучали по нашим «мгновениям». Сегодня у нас нечто особенное. Реальный салон Lada Vesta. Смотрите. Наслаждайтесь. Ожидайте: до запуска производства осталось совсем немного», - гласит подпись к снимку.

Представленная машина - в топовой комплектации. Присутствуют мультимедийная система, климат-контроль вместо кондиционера с ручным управлением, система стабилизации, мультифункциональный руль с управлением музыкой и круиз-контролем, центральный подлокотник. В нижней части спидометра виден дисплей маршрутного компьютера. Правда, внимательный взгляд может заметить, что на месте клавиш обогрева сидений между креслами установлены заглушки.

Вчера АвтоВАЗ снова подтвердил, что уже в базовой комплектации Lada Vesta получит комплекс автоматического оповещения экстренных служб при аварии ЭРА-ГЛОНАСС. По последним данным, с появлением «Весты» покинет конвейер модель «Приора».

АвтоВАЗ показал очередное фото салона Lada Vesta


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх