Новости и события » Культура » Александр Овечкин обвенчается с Анастасией Шубской

Александр Овечкин обвенчается с Анастасией Шубской

Александр Овечкин обвенчается с Анастасией Шубской

Александр Овечкин, популярный российский профессиональный хоккеист, обвенчается с Анастасией Шубской. Об этом поведала сама дочь популярной актрисы Веры Глаголевой.

Молодая возлюбленная Александра Овечкина поделилась информацией о том, что сначала они обвенчаются, а официально связать свою жизнь узами брака смогут уже после окончания спортивного сезона летом следующего года. Пара еще не решила, где будет это праздновать, но не исключается и вариант торжества в России.

Будущая невеста поделилась рассказала о том, что уже твердо решила из каких коллекций будет выбирать свадебное платье. Торжественный наряд для самого главного события в жизни каждой девушки она просмотрит у Zuhair Murad и Elie Saab.

Известно, что к такому ответственному шагу Александр Овечкин готовился очень долго. Еще за месяц до своего предложения руки и сердца он заказал зал в роскошном ресторане-яхте «Чайка». Туда-то и пригласил 30 самых близких родственников и друзей. Анастасия рассказала, что совершенно этого не ожидала, ведь еще утром ее возлюбленный ушел на важную встречу и предупредил ее, что не знает когда освободиться. Она решила не тратить день насмарку и занялась домашними делами, но звонок в дверь ее отвлек. Решив таки ее открыть, Шубская просто заплакала от неожиданности, ведь перед ней, на одном колене с огромный букетом цветов и кольцом, стоял Александр Овечкин.

Вера Глаголева, будущая теща популярного хоккеиста, не может нарадоваться избранником дочери. Когда журналисты спросили ее мнения по поводу помолвки Овечкина и Шубской, она сразу же рассказала о том, что Александр стал для них родным почти сразу же, а сама новость о том, что Анастасия будет его женой ее совсем не удивила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх