Новости и события » Происшествия » В Москве 17-летняя девушка вышла замуж за убийцу своих родителей

В Москве 17-летняя девушка вышла замуж за убийцу своих родителей

В Москве 17-летняя девушка вышла замуж за убийцу своих родителей

В Москве суд приговорил к 17 годам заключения 22-летнего парня, который зарезал родителей своей 17-летней девушки. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы передает LifeNews.

По информации следствия, осужденный начал встречаться с девушкой 15-ти лет, в то время как ему было 20. Он совершенно не опасался уголовного преследования за растление несовершеннолетней и оставался ночевать у нее дома. Из-за этого с родителями девушки у парня постоянно возникали конфликты.

В ходе одной из ссор отчим школьницы пригрозил пожаловаться на парня в полицию, если он не покинет их дом навсегда. Парень в ярости набросился на мужчину с ножом и нанес 7 ударов, после чего напал на мать и ударил ее 23 раза. От полученных повреждений родители девушки умерли на месте.

Стоит отметить, что школьница, несмотря на это, стала на сторону подсудимого и защищала его. Более того, в ходе расследования они успели зарегистрировать брак. Тем не менее, суд признал вину обвиняемого и назначил ему наказание в виде 17 лет колонии строгого режима.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх