Новости и события » Спорт » Ярмоленко не помог Боруссии забить Фрайбургу, Хоффе вновь побеждает Баварию

Ярмоленко не помог Боруссии забить Фрайбургу, Хоффе вновь побеждает Баварию

Второй сезон подряд мюнхенская "Бавария" возвращается с "баранкой" после выездного матча с "Хоффенхаймом". Сегодня вечером чемпионы проиграли 0:2 после слабой игры после возвращения "сборников" и за несколько дней до начала Лиги чемпионов. Оба мяча забил Марк Ют на 27-й и 51-й минутах.

В составе мюнхенского гранда дебютировал Хамес Родргес, который вышел на замену. Еще особенной эта игра была для Томаса Мюллера - 400-й в составе "Баварии" на всех турнирах. До этого он мог похвастаться 161 забитым мячом и 101 голевой передачей, но сегодня его результативная статистика не увеличилась.

Баварцы во вторник сыграют с "Андерлехтом" в Лиге чемпионов на "Альянс Арене", а "Хоффе" в четверг в Зинсхайме примет первого из своих соперников по групповому раунду Лиги Европы - португальскую "Брагу".

В составе дортмундской "Боруссии" дебютировал Андрей Ярмоленко. Украинский нападающий вышел на замену на 79-й минуте, но не сумел помочь своей новой команде взломать оборону неуступчивого "Фрайбурга", который с 29-й минуты играл в меньшинстве после удаления Раве за грубейший фол против Шмельцера.

Несмотря на ничью, дортмундцы продолжают возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги, деля лидерство с "Хоффенхаймом" и "Ганновером".

"Аугсбург" - "Кельн" 3:0 (2:0)

Голы: Финнбогасон, 22 (1:0); Финнбогасон, 32 (пенальти) (2:0); Финнбогасон, 95 (3:0)

"Майнц" - "Байер" 3:1 (1:1)

Голы: Кор, 24 (0:1); Эзтунали, 45 (1:1); Диалло А., 57 (2:1); Сердар, 71 (3:1)

"Фрайбург" - "Боруссия Д" 0:0 (0:0)

"Вольфсбург" - "Ганновер" 1:1 (0:0)

Голы: Дидави, 52 (1:0); Гарник, 75 (1:1)

Германия

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...