Новости и события » Общество » Расстрел Окуевой мог быть инсценировкой, очень странные посмертные фото

Расстрел Окуевой мог быть инсценировкой, очень странные посмертные фото

Расстрел под Киевом боевика АТО Амины Окуевой мог быть инсценировкой, заявил в своем блоге руководитель агентства News Front Константин Кнырик.

«Похороны, якобы, уже прошли, но были они тайные и непонятные. Теперь подумайте, что за 2.5 года Окуева, подготовленный и профессиональный подрывник и снайпер, с русской наружностью, прекрасным разговорным русским языком, и где она, и в каком качестве может всплыть.

Наш информатор подтверждает версию, что Амину Окуеву никто не убивал, и все это была инсценировка, с целью заброски профессиональной диверсантки в другие места под новым именем и фамилией», - пишет Кнырик.

Он обращает внимание на странные фотографии мертвой Окуевой - первоначально утверждалось, что пули киллера попали ей в голову, однако на снимках ее лицо невредимо.

«Фото, опубликованное мужем, вызывает вопросы, две пули от автомата в голову и так удачно сохранилось лицо? Реальные сослуживцы, которые с ней воевали, на так называемые «похороны» в Днепре допущены не были, съемки якобы «похорон» сделаны так, что не видно ни одного лица участников. Ни одного «ВИПа» на похоронах такой «хероини», даже Тони Геращенко нет, отсутствие публичного прощания, хотя рядового киборга провожают, стоя всем майданом на коленях», - пишет Кнырик.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх