Новости и события » Общество » Керчане: по улице Студенческой пятые сутки нет воды

Керчане: по улице Студенческой пятые сутки нет воды

Керчане: по улице Студенческой пятые сутки нет воды

В редакцию сайта обратилась керчанка Полина Воропай, которая рассказала, что в доме № 6 по улице Студенческой долгое время нет воды. При этом аварийные службы на место выезжали.

"В нашем доме по ул. Студенческая 6, пятые сутки отсутствует вода в системе водоснабжения. После очередного отключения воды в городе 27 января по причине ремонта вода перестала поступать в дом. На неоднократные жалобы в ЖЭУ и водоканал были направлены бригады ремонтников, которые не смогли определить место неисправности и поделить, кому же эту трубу ремонтировать.

Дом 1951 года и водопровод пришел в полную негодность, причем, как в доме, так и рядом с ним. Ремонты делались "как заведено в городе", при помощи чопиков, хомутиков, и небольших вставок меньшего сечения, что и привело к данной ситуации. Зная о данной ситуации городские службы даже не задумались о подвозе воды. Спасибо за заботу о людях, и о регулярных напоминаниях о своевременной оплате коммунальных платежей!" - написала керчанка и попросила опубликовать информацию в надежде, что ее увидит тот, кто сумеет повлиять на ситуацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх