Новости и события » Экономика » НАБУ опубликовало видео с задержанием бывшего председателя ГП "АМПУ"

НАБУ опубликовало видео с задержанием бывшего председателя ГП "АМПУ"

НАБУ опубликовало видео с задержанием бывшего председателя ГП "АМПУ"

Силовики показали дорогое имение бывшего чиновника.

Национальное антикоррупционное бюро Украины опубликовало в социальных сетях видео обыска и задержания у бывшего председателя государственного предприятия Администрации морских портов Украины.

По информации от НАБУ, видео было опубликовано с согласия САП, которая раньше имела претензии к несоблюдению бюро тайн следствия.

В НАБУ напомнили, что 29 января детективы и прокурор задержали 7 человек по подозрению в завладении более 247 млн грн ГП "АМПУ". Среди задержанных оказались бывшие и действующие чиновники. Кроме бывшего руководителя предприятия оказались бывший первый заместитель председателя и бывший начальник отдела закупок этого "АМПУ", и действующий заместитель начальника Одесского филиала предприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх