Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» вышел в четвертьфинал «Кубка Приднепровья»

МФК «Николаев» вышел в четвертьфинал «Кубка Приднепровья»

МФК "Николаев" победил "Жемчужину" со счетом 1:0 и вышел в четвертьфинал "Кубка Приднепровья".

Об этом пишут Николаевские новости.

Сегодня завершился турнир в группе D "Кубка Приднепровья" по футболу. За выход в плей-офф соперничали МФК "Николаев", МФК "Николаев-2", "Судостроитель" (Николаев), "Жемчужина" (Одесса), "Реал Фарма" (Одесса).

МФК "Николаев" - "Жемчужина" (Одесса) - 1:0.

МФК "Николаев": Чумак, Дворовенко, Цебро, Момот, Потароченко, Чернецкий, Шарабура, Бондаренко, Мартян, игроки на просмотре. На замену вышли Старченко, Чучман, Рогозинский, Попов, Дмитренко, Берко, Ковалев, Семенина, Сикорский.

Гол: Чучман

В первом тайме у МФК "Николаев" на поле вышли футболисты, которые прибыли на просмотр или не имели много игровой практики. А во втором тайме, когда играла основа, команда Руслана Забранской забила победный мяч. Игорь Семенина навесил с углового, и Станислав Чучман головой поразил цель. 1:0.

В итоге МФК "Николаев" занял первое место в группе и вышел в четвертьфинал "Кубка Приднепровья".