Новости и события » Экономика » В Сочи сегодня открывается российско-китайский двухдневный форум

В Сочи сегодня открывается российско-китайский двухдневный форум

В Сочи сегодня открывается российско-китайский двухдневный форум

Двухдневный российско-китайский форум сегодня, 18 октября, открывается в Сочи. В рамках оного сторонами будут обсуждаться вопросы медицины, торговли, туризма, образования и культуры. Не останутся в стороне и вопросы, связанные с развитием инфраструктуры в государствах.

«Форум «Китай и Россия: Перспективы развития в ХХI веке» призван стать одной из площадок, которые будут действовать на постоянной основе, дабы торгово-экономические отношения и культурный обмен между развивающимися китайскими провинциями и югом Российской Федерации происходил перманентно» - сообщает источник отечественного информационного агентства РИА «Новости» в организации данного форума.

По предварительным данным, в рамках мероприятия участие примут более двух тысяч представителей государственных органов, эксперты в областях банкового дела и бизнеса, члены различных отраслевых союзов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх