Новости и события » Спорт » Кременчук разгромил Галицких Львов

Кременчук разгромил Галицких Львов

Кременчук разгромил Галицких Львов

Команда из Полтавкой области поставила яркую точку в регулярном чемпионате.

В Кременчуге местный хоккейный клуб и "Галицкие Львы" провели заключительный матч в регулярном чемпионате.

Отчетный матч вышел еще более ярким, чем предыдущая встреча команд. Матч изобиловал опасными моментами, команды практически не замечали нейтральную зону. Разумеется, такая игра не могла не радовать зрителей. Тем более что в первом периоде хозяева дважды расписались в воротах Антона Дороша. Отличились капитан хозяев Севастьян Карпенко и Антон Рубан.

Во втором периоде хозяева взяли небольшую паузу. Что не помещало им отличиться в третий раз. Глеб Кривошапкин разобрался с одним соперником, убрал на замахе другого и точно бросил в верхний угол ворот Дороша.

Третий период прошел под знаком остроатакующего хоккея, что и отобразилось на табло. И если голкипер хозяев Виталий Власенко справился со всеми атаками соперника, то Антон Дорош в четырех случаях свою команду выручить не сумел.

Уже в пятницу "Галицкие Львы" откроют для себя плей-офф матчем против МХК "Динамо", а ХК "Кременчук" 3 марта будет соревноваться с "Волками".

ХК "Кременчук" - "Галицкие Львы" - 7:0 (2:0; 1:0; 4:0)

ХК Кременчук: Власенко. Толстушко - Козачук, Наливайко - Роганов, Савицкий - Горлушко. Бойков - Карпенко - Чернышенко, Алексанян-Петрович - Кривошапкин - Рубан, Шиманский - Т. Гриценко - Сеник, Шах - Полищук - Ефимочкин.

Галицкие Львы: Дорош. Сирченко - Сисак, Ратушний - Середа, Порупа - Тонковид, Боевых. Алексейчук - Муртищев - Арабов, Кизло - Дворник - Попережай, Чиканцев - Панченко - Абаджян.

Динамо


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх