Новости и события » Общество » Оборонное производство Украины растет ежегодно на 200-300 процентов

Оборонное производство Украины растет ежегодно на 200-300 процентов

Возможности военно-промышленного комплекса Украины стали превышать возможности бюджета купить эту технику для Министерства обороны, - передает korrespondent.net.

Об этом сообщил генеральный директор Государственного концерта «Укроборонпром» Роман Романов.

«На сегодня украинское оборонное производство, по результатам только 2014 года, мы нарастили производственные возможности на 200-300%. По результатам работы в 2015 году мы еще на такой же процент увеличили производственные возможности», - говорит Романов.

По его словам, на сегодняшний день ВПК Украины добился того, что его возможности уже стали превышать возможности бюджета купить эту технику для Минобороны.

Бюджет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх