Новости и события » Спорт » Месси не смог вынести позора своей сборной

Месси не смог вынести позора своей сборной

В одном из самых интересных товарищеских матчей сборных Испания разгромила Агрентину 6:1. Южноамериканцы играли без своего лидера Лионеля Месси, который наблюдал за матчем с трибуны. Звездный аргентинец игру не досмотрел - минут за 10 до конца поединка он покинул свое место.

Матч с самого начала проходил при преимуществе испанцев, однако такого крупного счета нельзя было ожидать.

Диего Коста и Иско забили два мяча в первом тайме, на которые Николас Отаменди ответил своим точным ударом. А после перерыва состоялось форменное избиение аргентинцев.

Иско оформил хет-трик, забили и Алькантара с Аспасом.

К слову, вышедший на замену Яго Аспас принял участие во всех четырех голах Испании во втором тайме: помимо забитого мяча, он отметился тремя результативными передачами.