Новости и события » Спорт » Украинец завершил пятидневный марафон в пустыне на 4-м месте

Украинец завершил пятидневный марафон в пустыне на 4-м месте

Украинский гонщик Вадим Притуляк выступил на третьем этапе Кубка мира с кросс-кантри.

В своем классе Т-3 Притуляк финишировал в шаге от подиума, заняв 4-е место. При этом по ходу гонки у украинца случилась поломка, которая и обусловила более чем двухчасовое отставание от первого места.

Отметим, что в общем зачете гонки Abu Dhabi Desert Challenge украинец стал 13-м. Выиграл этап чех Мартин Прокоп, который опередил поляка Якуба Пшигонского на 13 с половиной минут. Третьим, с отставанием в 46 минут, финишировал россиянин Владимир Васильев.