Новости и события » Спорт » Италия, 31-й тур. Беневенто - Ювентус 2:4. Хет-трик Дибалы

Италия, 31-й тур. Беневенто - Ювентус 2:4. Хет-трик Дибалы

Автором первого гола стал нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, отличившийся на 16-й минуте. В середине первого тайма хозяева сравняли счет благодаря точному удару Шейка Диабате. Дибала вновь вывел туринский клуб вперед, реализовав пенальти в добавленное время.

На 51-й минуте поединка Диабате во второй раз сравнял счет. Дибала оформил хет-трик в середине второго тайма, реализовав еще один пенальти. Точку в матче поставил полузащитник гостей Дуглас Коста.

«Ювентус» с 81 очком занимает первое место в турнирной таблице итальянского первенства. «Беневенто» (13) располагается на последней строчке.

БЕНЕВЕНТО - ЮВЕНТУС - 2:4

Голы:
Диабате (24, 51) - Дибала (16, 45+3, с пенальти, 74, с пенальти), Дуглас Коста (82).

Беневенто: Пуджони, Гимсити, Венути, Санья, Тошка, Виола, Сандро (Дель Пинто, 81), Гильерме, Джуричич, Диабате (Йеммелло, 70), Бриньола (Катальди, 62).

Ювентус: Щенсны, Бенатия, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Ругани, Куадрадо (Дуглас Коста, 58), Маркизио (Игуаин, 63), Пьянич, Матюиди, Дибала, Манджукич (Хедира, 78).

Предупреждение: Манджукич (37).

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...