Студентку из Одесской области отравили неизвестным веществом
![Студентку из Одесской области отравили неизвестным веществом](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1284/1283874.jpg)
Студентка, которая училась и жила в г.Килия Одесской области, внезапно погибла в возрасте 18-ти лет. Правоохранительные органы получили информацию о ее смерти, а тело обнаружили в комнате общежития местного лицея без признаков насильственной смерти. Об этом сообщили в областной полиции.
"По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате отравления неизвестным веществом", - говорится в сообщении.
Установлено, что погибшая - Наталья Ярошенко, выпускница 2016 года Килийской школы-интерната.
Правоохранители отметили, что спиртные напитки и наркотические вещества девушка не употребляла. Также предсмертного письма девушка не оставляла, а расположенности к самоубийству не выказывала.
На данный момент назначен ряд экспертиз, чтобы установить причину смерти. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.