Новости и события » Общество » Матиос: Напротив кабинета генпрокурора расположено помещение корпорации "Укрподшипник"

Матиос: Напротив кабинета генпрокурора расположено помещение корпорации "Укрподшипник"

Матиос: Напротив кабинета генпрокурора расположено помещение корпорации "Укрподшипник"

Напротив кабинета генпрокурора расположено помещение корпорации "Укрподшипник". Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил военный прокурор Анатолий Матиос.

"Кроме того, для географии, напротив тыльной стороны Генеральной прокуратуры, где расположен кабинет Генерального прокурора и окна которого выходят в тыл от улицы Гусовского, расположены несколько очень интересных помещений, одним из которых является помещение корпорации "Укрподшипник", - рассказал Матиос.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх