Новости и события » Происшествия » У певчей церковного хора угнали в Петербурге Lexus за 6 млн

У певчей церковного хора угнали в Петербурге Lexus за 6 млн

У певчей церковного хора угнали в Петербурге Lexus за 6 млн

В багажнике лежал велосипед Land Rover, также к услугам угонщиков представлен полный пакет документов на машину, их они могут найти в бардачке.

Хористка православной церкви пала жертвой угонщиков в Петербурге. По их мнению, женщина вела себя вызывающе, приехав погостить на черном Lexus за шесть миллионов.

Как стало известно «Фонтанке» 5 августа, автомобиль с самарскими номерами похитили накануне вечером с Рыбацкого проспекта. Lexus LX450 принадлежит 52-летней певчей хора Вознесенского собора, приехавшей навестить сына. Покупку она оформила меньше года назад.

В багажнике лежал велосипед Land Rover, также к услугам угонщиков представлен полный пакет документов на машину, их они могут найти в бардачке.

Полиция Невского района возбудила уголовное дело по статье 158 УК «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».

Как сообщили в ГУ МВД России, полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников, причастных к совершению данного преступления.

Lexus МВД


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх