Новости и события » Общество » Прогиб Терезы Мэй перед принцем Уильямом рассмешил Сеть

Прогиб Терезы Мэй перед принцем Уильямом рассмешил Сеть

Прогиб Терезы Мэй перед принцем Уильямом рассмешил Сеть

Пользователи Твиттера высмеяли премьер-министра Великобритании Терезу Мэй за ее очередной реверанс, которым она приветствовала принца Уильяма на торжественных мероприятиях к 100-летию битвы при Амьене во Франции.

Английский принц и премьер-министр Великобритании с мужем посетили Францию, чтобы отдать дань павшим воинам. Перед службой в Амьенском соборе Мэй опустилась на колено и пожала руку принцу.

Пользователи соцсетей сравнили Терезу Мэй с велоцираптором (род хищных двуногих динозавров - Прим ред.), роботом и персонажем "Властелина колец" Голлумом.

"В очередной раз Мэй едва не разбила голову о тротуар, гротескно поклонившись принцу Уильяму, - заметил один из пользователей Твиттера. - Никто больше этого не делает, они просто кивают головой."

"Через час: Тереза Мэй все еще пытается распутать себя после реверанса", - пошутил другой.

"Пожалуйста, Боже, кто-нибудь научите Терезу Мэй делать реверанс. Я больше не могу смотреть на эти неуклюжие фотографии", - попросил еще один мужчина. На фото - Тереза Мэй

Впервые свой фирменный реверанс британский политик продемонстрировала 13 июля 2016-го, когда она стала премьер-министром. Тогда, приседая перед королевой Великобритании, 61-летняя женщина ушибла об пол колено. С тех пор Тереза Мэй не раз веселила пользователей Интернета своим фирменным способом приветствия королевской семьи.

Прогиб Терезы Мэй перед принцем Уильямом рассмешил Сеть

Франция


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх