Новости и события » Экономика » «Антонов» модернизирует самолет президентского авиапарка за 21 миллион

«Антонов» модернизирует самолет президентского авиапарка за 21 миллион

«Антонов» модернизирует самолет президентского авиапарка за 21 миллион

Государственное авиационное предприятие «Украина» Государственного управления делами 16 июля заказало ГП «Антонов» модернизацию самолета за 21,00 млн грн. Об этом сообщается в системе «Прозорро».

В этом году модернизируют самолет Ан-74ТК-300Д (UR-AWB) 2001 года выпуска. В частности обновят систему спутниковой навигации и систему передачи данных элементарного и усовершенствованного надзора, перепрограммируют бортовой устройство регистрации, выполнят испытания самолета, при необходимости отремонтируют ответчик и заменят другие запчасти.

Гарантийный срок на работы составляет год после их выполнения.

Закупку провели по переговорной процедуре из-за отсутствия конкуренции.

В прошлом году ГАП «Украина» заказало «Антонову» модернизацию самолета Ан-148-100В (UR-UKR) по 28,16 млн грн., а компании «MRO Teknik Servis San ve Tic A. S. JSC» (Турция) - техническое обслуживание самолета А319-115 (UR-ABA) за $1,05 млн, или 28,41 млн грн.

Турция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх