Новости и события » Авто » Как правильно купить автомобиль через интернет

Как правильно купить автомобиль через интернет

Как правильно купить автомобиль через интернет

Приобретение автомобиля - это серьезная и ответственная покупка. Возможности для поиска нужного транспорта не ограничены. Одно из ведущих мест принадлежит интернет сайтам.

Перед приобретением товара, четко определите категорию авто. Большим спросом на сегодняшний день пользуются машины модельного ряда Ford. У вас есть возможность выбрать новый или бывший в употреблении транспорт.

Выбрать и купить Ford на Auto.ria.com не составит труда. На сайте вам будет предоставлен каталог выставленных на продажу машин и соответствующие характеристики. Покупатель приобретает возможность приобрести полный объем информации бесплатно.

Отдавая предпочтение покупкам через интернет, доверяйте только крупным компаниям. На сайте обязательным является наличие контактного телефона, если вам постоянно отвечает автоответчик, лучше повремените.

При покупке нового авто вы заплатите полную стоимость. Если решили купить подержанный транспорт, определитесь с параметрами:

- Модель;

- Год выпуска;

- Объем двигателя;

- Вид топлива;

- Тип привода;

- Модель коробки.

Выбрав для себя модель, разместите на сайте объявление, о желаемом виде транспорта, заполнив форму заказа.

Продажа, так же как и покупка, через сайты интернета является самым быстрым и распространенным способом.

Первое что вы должны сделать – это качественно вымыть его не забывая про салон. При мойке кузова приведите в порядок колесные арки.

Удалите старые чехлы, подставки для телефона и различные мелочи. Торпеду обработайте полиролью.

За двигатель тоже не забывайте, но помните, тщательно вымытый мотор вызовет подозрение.

Подготовив машину, сфотографируйте ее со всех сторон. Хорошие фотографии получается сделанные с не большой высоты. Не желательно рядом соседство других автомобилей. Качественные фотографии получаются при отсутствии прямых лучей солнца, поэтому делайте снимки утром или вечером.

Старайтесь выбрать контрастный фон (для темной машины светлый фон и наоборот). Не помешают снимки отдельных качественных деталей – это диски, резина, фары, зеркала. Они выгодно разбавят основные фото.

Если на кузове вашей машины, есть мелкие недостатки, которые невозможно скрыть полиролью, лучше показать их покупателю. Клиент согласившийся купить вашу машину, возьмет ее и с легкими царапинами, на которые вы правдиво укажите.

Решив продать автомобиль через интернет, не экономьте на сайтах. Заплатив до200грн, ваша продажа осуществится гораздо быстрее, чем через бесплатные объявления.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх