Новости и события » Общество » Вниманию водителей: на сутки перекроют центр Одессы (схема)

Вниманию водителей: на сутки перекроют центр Одессы (схема)

Вниманию водителей: на сутки перекроют центр Одессы (схема)

26 августа, в Одессе в связи с проведением международного полумарафона временно будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщил официальный сайт Одессы.

В воскресенье, 26 августа, в Одессе состоится международный полумарафон "3rd Odesa Half Marathon".

Маршрут марафона будет проходить по центральным улицам города в один круг. Старт и финиш всех дистанций - возле Одесского национального академического театра оперы и балета.

Одно из обязательных условий проведения массовых соревнований по бегу - перекрытие транспортного движения.

В субботу, 25 августа, с 05:00 и до 23:00 26 августа будет перекрыта для движения транспорта ул. Ришельевская (от ул. Ланжероновской до ул. Дерибасовской) и ул. Ланжероновская (от ул. Пушкинской до ул. Екатерининской), где будет проходить подготовка к полумарафону.

В воскресенье, 26 августа, с 07:00 перекроют около 30 улиц в центральной части города. Открывать улицы будут постепенно и полностью восстановят движение транспорта до 14:00.

Просьба заранее планировать маршрут передвижения.

Вниманию водителей: на сутки перекроют центр Одессы (схема)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх