Новости и события » Авто » Как подобрать зимние шины

Как подобрать зимние шины

Как подобрать зимние шины

В подборе моделей автопокрышек часто ключевым фактором является торговая марка производителя, чьи колеса изначально были установлены на данной модели автомобиля. Такой выбор обусловлен идеально точной подгонкой колес, соответствием всем техническим характеристикам автомобиля и дизайном шин, сочетающимся с данной маркой авто. Ведь для современного цивилизованного человека имидж играет решающую роль в жизни. А «родные» колеса смотрятся на любой модели идеально. Если же стоимость данной модели покрышек превышает материальные возможности покупателя, то можно подобрать идентичные колеса, изготовленные другим производителем, по более приемлемым и доступным ценам. Благо обилие выбора, предлагаемого на страницах каталога данного сайта, обеспечивает гарантию идеального подбора по всем параметрам.

Страницы каталога сайта предлагают высококачественную и недорогую продукцию от лучших мировых производителей, десятилетиями лидирующих на международном автомобильном рынке. Причем эта продукция постоянно усовершенствуется благодаря самым прогрессивным технология изготовления. Например, учитывая главное бедствие для автопокрышек, эксплуатированных в больших городах – так называемую кашу из битого снега, соли и песка, находящуюся на проезжей части, производители разработали специальную защиту от реактивных химических сред. Этот состав добавляется в резину, изготовленную из прочнейших полимеров и минеральных клеющих веществ, что многократно повышает срок эксплуатации покрышек.

Поэтому жители мегаполисов и крупных промышленных центров предпочитают покупать зимние шины с такими высокотехнологичными свойствами, чтобы продлить срок службы покрышек, сэкономив тем самым денежные средства на покупку новых шин. Современные зимние шины выдерживают колоссальные нагрузки веса и трения за счет глубокого рисунка протектора и специальных шипов, которые обеспечивают идеальное сцепление с поверхностью любого дорожного покрытия. И все это, благодаря прочнейшей основе из прессованной, стальной проволоки, утопленной в резине из самых лучших полимерных составов. В отличие от прежних автопокрышек, современные, служат в несколько раз дольше. Стоимость покрышек зависит от многочисленных факторов, одними из которых являются расценки производителя, технические характеристики, химический состав полимеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх