Женщина из Харькова: Моя дочь в момент аварии сидела на остановке (фото)
![Женщина из Харькова: Моя дочь в момент аварии сидела на остановке (фото)](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1403/1402989.jpg)
Смертельная авария в поселке Васищево Харьковского района вызвала большой резонанс среди жителей Харькова и области. Люди активно обсуждают происшествие в социальных сетях. Среди множества сообщений есть и свидетельства очевидцев страшного ДТП.
В частности, один их свидетелей утверждает автомобиль двигался со скоростью 150 км/ч.
"Ми проезжали сразу после аварии. "Скорой" еще не было. Я видел ужасные последствия аварии", - рассказал Сергей Довганюк.
"Мой сын сегодня это все увидел, снял на видео переживал, что все это увидел", - добавила Света Малюта.
Харьковчака Елена Гребенюк рассказала, что в момент ДТП на остановке находилось ее дочь.
"Моя дочь в момент аварии сидела на остановке, не знаю, какого бога благодарить, что у нее всего лишь маленький ушиб на ноге", - поделилась Елена.