Новости и события » Спорт » Франция, 5-й тур. Кан - Лион 2:2. Львы Шахтеру не страшны?

Франция, 5-й тур. Кан - Лион 2:2. Львы Шахтеру не страшны?

Соперник донецкого «Шахтера» по групповому этапу Лиги чемпионов «Лион» умудрился едва не проиграть в численном большинстве. Отличившись на последней минуте первого тайма, «львы» вскоре после перерыва пропустили с пенальти, через два оборота секундной стрелки получили численное преимущество, а еще через двадцать оказались в роли догоняющих.

Лишь в эндшпиле лионцам удалось уйти от поражения благодаря стараниям Ферлана Менди.

Команду Жерара Батикля в чемпионате Франции продолжает лихорадить, причем «болезнь» прогрессирует - два поражения и ничья против двух побед в пяти матчах.

КАН - ЛИОН - 2:2