Новости и события » Общество » В Херсоне полицейские спецподразделения соревновались в стрельбе

В Херсоне полицейские спецподразделения соревновались в стрельбе

Соревнования проходили на стрелковом полигоне воинской части А-1836. Свои умения в данном упражнении демонстрировали 3 команды: роты патрульной службы полиции особого назначения "Херсон", корда и роты полиции особого назначения.

Упражнение из двух серий предусматривали стрельбу из снайперской винтовки с оптическим прицелом на расстоянии 300 метров в положении "лежа". На исполнение одной серии по 10 зачетных выстрелов предоставлялось 5 минут.

Победу одержала команда КОРДа. Второе место заняла команда роты полиции особого назначения, а третье место заняла команда роты патрульной службы полиции особого назначения "Херсон". Победители и призеры соревнований получили кубок, медали и грамоты.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...