Новости и события » Экономика » Ремонт трассы Львов - Радехов - Луцк планируют завершить к октябрю 2016 года

Ремонт трассы Львов - Радехов - Луцк планируют завершить к октябрю 2016 года

После завершения подготовительных работ на автодороге Львов - Радехов - Луцк (Н-17) начнут процедуру объявления тендеров. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного совещания у председателя Волынской государственной администрации Владимира Гунчика, передает корреспондент УНН.

"Как только нам погода позволит, то необходимо сразу же начинать работы на дороге, чтобы к октябрю 2016 года завершить, а также кроме ремонта самой дороги позаботиться об инфраструктуре, сделать съезды, освещения, остановки", - сказал В. Гунчик.

В частности, средства будут зачисляться в специальные фонды областных бюджетов в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины, и будут использоваться для осуществления реконструкции автомобильной дороги общего пользования государственного значения и текущего ремонта четырех автомобильных дорог общего пользования государственного значения, в частности Львов - Радехов - Луцк (Н-17).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх