Новости и события » Политика » Батькивщина распустила фракцию в горсовете Кривого Рога

Батькивщина распустила фракцию в горсовете Кривого Рога

Батькивщина распустила фракцию в горсовете Кривого Рога

Партия "Батькивщина" приняла решение о роспуске свой фракции в Криворожском городском совете и об исключении депутатов из рядов БЮТ. Такое решение было принято в связи с участием нардепов в заседании совета, где выводился результат по выборам мэра Кривого Рога.

Соответствующее решение было опубликовано на сайте партии

"Такое решение принято в среду вечером на экстренном заседании политсовета партии Батькивщина. Этим же решением депутаты Криворожского городского совета, избранные от Батькивщины, исключены из партии", - говорится в заявлении.

Отмечается, что немногим ранее политсила приняла решение о снятии с должности главы Криворожской городской организации "Батькивщина" Ольги Бабенко. А также было подчеркнуто о роспуске Бюро городской организации.

Ранее мы сообщали: Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко объявил о роспуске городской организации "РП" в Кривом Роге и потребовал, чтобы бывшие коллеги сложили депутатские мандаты. Такое решение Ляшко принял на основании информации о том, что "радикалов" "купили" представители экс-регионалов братьев Вилкулов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх